15 мая пройдет межконфессиональное мероприятие «Наш вклад в Великую Победу» в формате открытого диалога

Анатолий Волков: «Русские кулачные бои — это тактическое комплексное единоборство»
30.12.2022
В Москве состоялось межконфессиональное мероприятие «Наш вклад в Великую Победу»
16.05.2023

15 мая пройдет межконфессиональное мероприятие «Наш вклад в Великую Победу» в формате открытого диалога

15 мая 2023 года (15:00) в онлайн-зале Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы пройдет межконфессиональное мероприятие «Наш вклад в Великую Победу».

Мероприятие пройдет в формате открытого диалога и станет площадкой для общения и взаимодействия молодежи с представителями религиозных и общественных организаций.

Мероприятие приурочено ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который является Днем воинской славы России и направлено на укрепление гражданской идентичности в молодежной среде, а также развитию межкультурного и межрелигиозного диалога.

Участниками мероприятия станут религиозные деятели, представляющие традиционные для России конфессии, представители органов государственной власти и общественных организаций, а также студенты образовательных заведений столицы.

В рамках мероприятия запланированы выступления студентов с докладами на тему Великой Отечественной войны и их обсуждение с известными экспертами. Кроме того участников и гостей мероприятия ожидают фотосессия и интервью, а также приветственный кофе-брейк. Мероприятие можно будет увидеть в прямом эфире в социальных сетях.

Начало трансляции в 15:00 (Мск).

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/imbyNu1cHECdH7fe8

Дата и время: 15 мая 2023 года (сбор гостей с 14:00 до 15:00)

Адрес: г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 1 (РГУ им. Косыгина).